Я не считаю заслугой ваше «удачное» сравнение; а заслуга, несомненно, принадлежит суперской работе талантливой группы «Большой разницы»!!! Сопоставление ими различных образов (оригинальных с пародиями)признаны многими отличной фишкой данной программы. За что alisavzazerkale поставила отличную оценку, мне непонятно! От меня-большой минус за неоригинальность и скучность идеи!
В метках у вас там только «актеры». Как этот пост должны 6ыли найти? Увидев это сравнение, я вспомнила, что уже видела такое, но найти не удалось, теперь понятно почему.