Да я ж не говорила, что кто-то из них противен или уродлив!!! Ни боже мой!!! Мне оба нравятся! Просто по школе еще помню, что один из симптомов базедовой болезни — выпученные глаза!!! Приглядитесь к фото, основное отличие — как раз глаза Фрейзера!!! (Но они его ни капельки не портят!!)
а мне лично наоборот не нравится Пэттинсон, а Фрейзер очень симпатичен, но это не повод отрицать, что что-то общее у них все же есть, особенно на этих фотках