Забавные сходства: похожие знаменитости, звёзды-двойники, известные люди, объекты и животные
Новые комментарии:
Все комментарии / Все участники /
Все знаменитости
На форуме:

Прямой эфир

Всего доступных к прочтению комментариев - 1279652
nikto   nikto #Дмитрий Кожома похож на Тома Грина 4
  26 мая 2010 02:17
А мне Кожома всегда напоминал Урганта.

  solnsveta #Аркадий Укупник (фото Екатерины Рождественской) похож на Владимира Путина 0
  26 мая 2010 01:10
Комментарий удалён.

Robin_Bad   Robin_Bad #Ребёнок похож на Медведева 2
  26 мая 2010 00:49
:)))

gurza   gurza #Вуди Харрельсон похож на Александра Кайдановского 4
  26 мая 2010 00:37
Да, фотографии здесь несомненно лучше! Поставила плюс, очень хорошее сравнение, порадовало :)

  Independent #Вуди Харрельсон похож на Александра Кайдановского 3
  26 мая 2010 00:35
А ещё Харрельсон похож на МакКонахи и Уилсона! Особенно носом )))

ti85   ti85 #Толик Полено ("Счастливы вместе") похож на Робина Гуда 0
  26 мая 2010 00:10
))) это идея.

  Independent #Толик Полено ("Счастливы вместе") похож на Робина Гуда 1
  25 мая 2010 23:27
Здесь Эролл Флинн больше на похудевшего Рамзана Кадырова похож )))

LeDa   LeDa #Встреча роботов - из ESET и U.S.Robotics 5
  25 мая 2010 22:38
Вот ещё к ним же, из клипа Бьорк про любовь двух роботов




katso_da_capo   katso_da_capo #Дрю Берримор и девочка чем то похожи 0
  25 мая 2010 22:28
да похожа

Lelik   Lelik #Ивоки произошли от мишек гамми 0
  25 мая 2010 22:16
robina, красота)

  robina #Цветок похож на ёршик для унитаза 2
  25 мая 2010 20:47
ага :) а еще похож на ершик для мытья бутылок! но туалетная тема обычно всегда смешнее :)

ddp   ddp #Цветок похож на ёршик для унитаза 1
  25 мая 2010 20:39
TanaKo по всяким щеткам специализируется, судя по работам.

  robina #Цветок похож на ёршик для унитаза 2
  25 мая 2010 20:36
кстати, да, цветок больше на кисточку туши для ресниц похож

ddp   ddp #Цветок похож на ёршик для унитаза 2
  25 мая 2010 20:07
Это кисточка для покраски ресниц фей в розовый цвет.

ddp   ddp #терминатор похож на некрона 0
  25 мая 2010 20:03
Ты б хоть указал в названии, что некрон из Warhammer 40.000 (это слово пишется слитно, и присутствие «40.000» обязательно), еще нужны теги типа «робот». Ну вообще пост уныл тем, что кто знаком с Вахой, уже давно знают это сходство, а кто не знаком, тот не знает, кто такие некроны.

  robina #Ивоки произошли от мишек гамми 7
  25 мая 2010 18:22
а мне кажется, они так произошли:
происхождение эвоков

  beatriz #Гоша Куценко на картине Дали 1
  25 мая 2010 16:07
Кажется, в КВН было. Но с уверенностью не могу сказать. Все равно очень забавное сходство)))

imbra_lamour   imbra_lamour #Эми Адамс и Дебра Мессинг 2
  25 мая 2010 12:52
а мне Дебра кажется похожей на Тару Рид



Robin_Bad   Robin_Bad #Гоша Куценко на картине Дали 4
  25 мая 2010 12:52
видимо, какой-то НЕ местный баян :)

imbra_lamour   imbra_lamour #А Джулия-то, оказывается, на Стива Тайлера похожа!!!! -2
  25 мая 2010 12:44
да и не только здесь :))

  Timon #Гоша Куценко на картине Дали 2
  25 мая 2010 12:44
баян, но смешно=)

nikto   nikto #Иллюстрация в детской книге похожа на пин-ап постер 1
  25 мая 2010 11:44
С чего ты взял, что пластиковая.

nikto   nikto #Кот в сапогах из "Шрека-4" похож на Гарфилда 4
  25 мая 2010 11:15
Не все коты жирные.

AndyMack   AndyMack #Кот в сапогах из "Шрека-4" похож на Гарфилда 1
  25 мая 2010 11:06
Я пошутила. :) Просто сравнение нравится, и как-то недоумеваю, чего бы вам не нравилось…

AndyMack   AndyMack #Кот в сапогах из "Шрека-4" похож на Гарфилда 1
  25 мая 2010 11:01
Критика ;): D

AndyMack   AndyMack #Гоша Куценко на картине Дали 4
  25 мая 2010 10:59
прикольно!

  asop1 #Иллюстрация в детской книге похожа на пин-ап постер 3
  25 мая 2010 10:58
Вот эта вот девушка с руками за головой.

  asop1 #Кот в сапогах из "Шрека-4" похож на Гарфилда 1
  25 мая 2010 10:56
А что именно Вам в моем комменте не понравилось?

  asop1 #Кот в сапогах из "Шрека-4" похож на Гарфилда 0
  25 мая 2010 10:54
Спасибо.
Но.
Все рыжие коты похожи.
Не все роботы похожи.

AndyMack   AndyMack #Кевин Дюран похож на Игоря Старыгина 3
  25 мая 2010 10:47
одно лицо!

AndyMack   AndyMack #Кот в сапогах из "Шрека-4" похож на Гарфилда 0
  25 мая 2010 10:35
и вам за коммент тоже.: Р