Только собиралась найти этого парня из группы «Китай» (даже имени не знала). Его к нам в Красноярск не то на последний звонок привозили, не то на День города привезут.
я не ево поклоник.прост они были там все таки настоящие коад были солнце .короч после тово как она сука ебаная)кинула рыжево ради своей пиарщин эт стал дерьмо даж она стал ризинкой даж солнце..(!!! не ток стёпа