Посмотрел на Иванушку и вспомнил что в в советской сказке про карбараса был персонаж «богатырь специальный», такой удалой качок, так вот он сильно похож на солиста группы сектор газа Юрия Клинских, даже причёска одинаковая, может кому не лень будет сделать
они внешне не сказать что близнецы, но кто знает Петровского как тв ведущего в «топ гир» и «подорожнике» а так же на драйв ру тот поймёт. Они похожи повадками, пластикой, голосом фигурой, манерой говорить, манерой одеваться, ну разве что М .Петровский не лузер). Хорошие парни.
Ну не совсем философ, конечно, но кое-какими принципами при выборе объектов для сравнивания руководствуюсь) Вот гламурных див с утиными губами и силиконом во всех местах, которые как из одной пробирки, сравнивать не буду принципиально)
Я вижу, у Вас тоже сравнения не типовые. Мне с георгиевской ленточкой очень понравилось)
по-моему тут куча минусов просто от нелепости факта, что Каас похожа на Донцову, типа «да как это Каас похожа на Донцову???? ведь Каас огогого какая, а донцова дерьмовые детективы пишет». Если в принципе это все отбросить (я имею в виду масштаб личности и т.д.), то похожи правда. Понятное дело, что Патрисия Каас и Дарья Донцова вещи несовместимые, но такой низкий рейтинг вообще незаслуженный тут.
Всё-таки у Кокшенова и Морозова черты лица славянские, это видно по глазам, носам и щекам, но мне лично интересно находить общее между представителями разных наций. Голландский принц какой-то более сдержанный, а эти наши ребята все нараспашку, как русская душа)