В каменном веке один из первобытных людей предложил окружить мамонта, загнать его в ловушку и уничтожить – так появились командиры. А, когда все наелись мамонтятины, и мясо еще осталось, другой предложил хранить его в холодной пещере – он стал первым заместителем по тылу. А вот когда через день люди пришли в пещеру и мяса там не оказалось – появился первый прапорщик.
Лютика, примите от меня благодарность за ваш замечательный пост в этой анимации ко Дню Рождения Фёклы Толстой — журналистки, телеведущей, радиоведущей, режиссёра, известной участием в фильмах: «Просто ужас», «Серафим Полубес и другие жители земли», «Старая азбука».
Вадим, примите от меня благодарность за ваш замечательный пост в этой анимации ко Дню Рождения Татьяны Догилевой — советской и российской актрисы кино и театра, режиссёра, известной участием в фильмах: «Жених из Майами», «Восток-Запад», «Антидурь».
Piratka, примите от меня благодарность за ваш прекрасный пост в этой анимации ко Дню Рождения Авангарда Леонтьева — советского и российского актёра театра и кино, известный ролями в фильмах: «Несколько дней из жизни И. И. Обломова», «Печорин. Герой нашего времени», «Русская игра».
osya-che, примите от меня благодарность за ваш хороший пост в этой анимации к 80-й годовщине со дня рождения Элизабет Тейлор. Она была англо-американской актрисой, «королевой Голливуда» периода его расцвета, дважды удостоенная премии «Оскар» за лучшую женскую роль. Известна ролями в фильмах: «Место под солнцем»,«Кошка на раскалённой крыше», «Клеопатра», «Кто боится Вирджинии Вульф?», «Укрощение строптивой».