Вот-вот, многие думают точно также. Сравнивая людей в движении (в анимации) или в трёхмерном изображении гораздо легче заметить насколько их черты лица схожи между собой.
Во-первых, похожи!
Во-вторых, спасибо за пропаганду футбола, если не российского, то хотя бы армянского!
В-третьих, еще раз внимательно посмотрел. И обнаружил необычное дополнительное сходство! Не заметили? Такое ощущение, что обе картинки подверглись фотошопу (автор лайка не причем!). Их обе как бы вытянули вверх (это шутка, конечно). А серьезно, что у обоих мужчин необычное строение головы в плане вытянутости по вертикали, а большие лбы и худые щеки это еще больше подчеркивает.
Резюме: я бы на главную поставил!
Добрый вечер, прежде всего!
Плюсик от меня, правильно — искренность приветствуется.
По существу. Конечно, нет (не держу). Вы разве не обратили внимание, что в словаре приводится такой пример: «Товарища выдавать негоже». Только из-за этого поставил.
А вообще у нас весь юмор, особенно в КВНе, построен на двойном смысле. Иногда это пошло (это можно было и не писать!)…
Александр, примите от меня благодарность за ваш хороший пост в этой анимации ко Дню Рождения Татьяны Овсиенко — российской певицы. В конце 1988 года Татьяна стала солисткой группы «Мираж», выступала под фонограмму Маргариты Суханкиной. С 1991 года выступала со своей группой «Вояж». Певица сыграла роли в фильмах «Наш человек в Сан-Ремо» и «Военно-полевой романс». Участвовала в реалити-шоу «Последний Герой». Клипы «Колечко» , «Женское счастье» , «Школьная пора» .
Ам, наверное, ошибочка. этот парень похож не на батлера, а на патрика уилсона.добавила бы фото, но не знаю как. Он играл в призраке оперы виконта, ну рауля, а джерри там был призраком в маске и со всей той красотой в виде гримма.