дааа! они похожи! а моментами дак очень очень даже! смотрю дневники вампира и она мне там ее очень напоминает особенно в роли Кэтрин Пирс!!! Вам ++++!!!
Ольга, примите от меня благодарность за ваш хороший пост в этой анимации ко Дню Рождения Ивана Стебунова — российского актёра театра и кино. Он известен по своим ролям в таких фильмах: «Мёртвое поле», «Трое и Снежинка», «Искушение», «Грех», «Все не случайно», «Приказано уничтожить! Операция: „Китайская шкатулка“», «Дом Солнца», «Одуванчик», «Моя безумная семья» и в сериалах «Застава Жилина», «Котовский», «Небо в огне», «МУР».
Согласен.
Но тот фильм («Империя под ударом») 2002 года. Хабенский еще:
- без званий и худой-худой!
- самое главное (для лайка): усы и бородку ему знатно накрутили!
Если посмОтрите — вдруг — чистый Картаус!
Термин «метросексуал» – объединение двух слов: «метро» (на американском сленге означает – крупный город, мегаполис) и «секс» (пол)… И уж в придании БОЛЬШОГО значения своей внешности заслуженного артиста России (2006), народного артиста России (2012) К. Хабенского упрекнуть сложно, мне кажется, на первом месте у него работа…
sokolina, примите от меня благодарность за ваш хороший пост в этой анимации к 40-летнему Юбилею Эрика Дэйна — американского актёра. Он наиболее известен по роли доктора Марка Слоуна в телесериале «Анатомия страсти», а также по ролям в фильмах «Корзина», «Бал и цепь», «Пир», «Люди Икс: Последняя битва», «Дрейф», «Свадебные войны», «Марли и я», «День Святого Валентина», «Бурлеск» и в сериалах «Американское посольство», «Зачарованные», «Частная практика».
Вам, пардон, померещилось!
МЕТРОсексуал!
«… неологизм для обозначения современных мужчин любой сексуальной ориентации, которые придают БОЛЬШОЕ значение своей внешности (физическая форма, одежда, аксессуары)...».
Avto, примите от меня благодарность за ваш хороший пост в этой анимации ко Дню Рождения Михаила Ремизова — советского, российского актёра театра и кино. Он известен по своим ролям в фильмах «Большая перемена», «Холодная осень», «Фирма приключений», «Мужской сезон: Бархатная революция» и в сериалах «Охота на гения», «Аэропорт 2», «Обручальное кольцо», «Черчилль», «Маршрут милосердия», «Дежурный ангел», «Голубка», «Закрытая школа», «Черные волки».
Усы + бородка Константина Хабенского (эсер-террорист Григорий Гершуни, т/с «Империя под ударом») и усы с бородкой главы нечисти Картауса (фильм-сказка «Финист — Ясный Сокол», актер Марк Перцовский)
Хотел поставить в лайк это сравнение, но уж больно взгляд заморского царя жуткий:
Ирина, примите от меня благодарность за ваш отличный пост в этой анимации к 99-ой годовщине со дня рождения Хэди Ламарр. Она была австрийской и американской киноактрисой. Запомнилась актриса по ролям сыгранным в фильмах: «Алжир», «Леди в тропиках», «Приходи со мной жить», «Девушки Зигфилда», «Перекресток», «Опасный эксперимент», «Ее Высочество и посыльный», «Самсон и Далила», «Леди без паспорта», «Мой любимый шпион», «Влюбленный Парис».
К нынешнему, заматеревшему, повидавшему Охлобыстину, а молодой Иван похож на молодого Сергея Уманова! Не только лицом, но и по сути — оба тоненькие, светленькие, мальчики, а внутри — такие мощные стержни, что переломить их может только… они сами. Тим Рот из той же обоймы, Евгений Миронов, Даниил Спиваковский. Мне импонируют мужчины такого плана, мне они интересны… :)