Ну и какая с*** заминусовала? Делать что ли нечего как минусовать? Не нравится дайк, так и не голосуй за него, фигли минусовать нивчем не повинный коммент? Или я уже не могу высказать свое мнение?
Я думал что она только фотомодель… Согласен, есть что-то общее у Гринёвой и Брэди с Потенте. Кстати сравнение тоже есть Ирина Гринева и Франка Потенте. Предлагаю Вам замкнуть круг сходством Потенте и Брэди.
Благодарю Вас за отзыв и оценку! Я тоже не рассчитываю на популярность поста. Перед созданием этого сходства решил просмотреть посты с С. Беликовым и среди них мне понравилось сходство Оуэн Уилсон и Сергей Беликов похожи. Мне интересно узнать, почему Вы решили сравнить именно этих знаменитостей?
Вы меня опередили, вот буквально на днях хотел сделать подобный лайк, только фото, на мой взгляд, подобрать сложновато (у Вас несомненно лучше получилось):
И хотя мне кажется, что сравнение этих двух персон не будет иметь громадного успеха, от меня Вам большой плюс.
Лучше бы с этим Дантесом до дуэли разбирались! Тогда бы он не стал Дантесом. А он им стал, потому что позволили! Впустили в большую Историю! То, что с ним сделали — ничто по сравнению с тем, что ему позволили!
Солнце русской поэзии. Его должен был защищать каждый, для кого русский язык — язык своей родной матери! Предав Пушкина, русские предали своих матерей! Эта страна не заслуживает светлого будущего! У неё впереди — мрак!