а я верю. Вполне возможно разбита бровь, а от неё кровищи может быть на всё лицо, если размазать.Синяки проявляются не сразу — её же муж треснул, а не камаз сбил. не хотела никуда ехать, зафиксировала побои на камеру-тоже обычная ситуация. И не улыбка это, а злорадный оскал типа я тебя засажу!
Единственно, что НЕЕСТЕСТВЕННО- так это то, что всё в инете оказалось. Думала, что народ мужчину осуждать будет, а получается наоборот. сама напросилась, народ знает её змеиную натуру. Кого угодно выведет гадина.
не верю! Это я про Сябитову. Как будто пиара захотелось и она себя кетчупом обмазала и придумала историю про избиение мужем. Ведь ни одного синяка не видно, так — только краска. Да и кто бы с улыбкой на лице (чтоб показать, что зубы выбиты?) после побоев, с кровищей, еще и фотографировался?
По-моему это не битва, а бессмысленная базарная брань. ругайтесь под своими постами. Никогда бы не подумала, что дверные ручки могуть вызвать в людях такую агрессию. Из всего мне понравилась только изображение губозакаточной машинки.
> Если… это и считается «вживую».
И абсолютно по фигу, что при этом исполняется, рок, поп, блюз, регги, фолк, джаз, фанк, фьюжн, кантри, электронная музыка, классика, ария из оперы, авторская песня, рэп, битбокс или вообще какие-нибудь танцы с бубнами. Если всё это исполняется вживую это и будет называться живым исполнением (Кэп) и никак иначе. Качественно, некачественно — это уже другой вопрос, так же как и вкусовщина стилей.
Если певец не открывает рот под плюсовку, а сам поёт, а музыканты участвуют не в качестве «мебели», а сами играют музыку и всё это в реальном времени выводится на порталы, это и считается «вживую». А вы путаете мягкое с тёплым, то, о чём Вы говорите, это просто Ваши предпочтения стиля, голоса, исполнителя и т.д., это Ваш вкус, а не «живое» или «неживое». А концерты таких исполнителей как Michael Jackson, Stevie Wonder, George Benson, «Earth, Wind& Fire» для Вас небось тоже не живые?!
Спасибо за подборку, я тоже считаю ее всегда разной, но всегда красивой. Такой тонкой деликатной красотой.
А что до Терентьевой — это просто чудо какое-то!
Вообще Вирна Лизи мне видится очень многоликой. И на Линдэи Лоухан, и на Миткову, и на Боярскую в каких-то планах похожа. Хотя, уникальна сама по себе.
Не за что!) Знаете что мне нравится в программе «Сквирц морф», это то, что анимацию можно составить из целой 1000 кадров, а в эти кадры, как Вы сказали, можно вместить целую жизнь. Вот мне и захотелось поэкспериментировать со своими фотографиями, а если удачно получится, то тогда с фотографиями знаменитых актёров, выставил бы анимации на форуме если там хватит места.