А зачем они будут стучаться ко мне в дверь? Я их не приглашал. Если они настолько глупы, что придут ко мне с войной, то это их проблемы. А у меня топоров на всех хватит. А если не хватит, то есть ещё цепная электропила.
Совершенно верно! Вера вере рознь! Вера в точность прогноза погоды оправдывается с вероятностью в десятки процентов и не требует никаких жертв, а вера в то, что явится некий тип и всех спасёт, до сих пор ещё нисколько не оправдалась, а средства выкачивает из карманов ротозеев весьма немалые.
Тогда скорее «Made in Казахстан»: «Сергей уехал далеко из родных мест — в Казахстан, где со своей „запятнанной“ биографией смог устроиться на работу по специальности...» — о фильме «Тишина»
А почему бы и не потрогать эту тему? Тема то интересная! Сходство потешного сооружения со священным выглядит весьма прикольно и вполне заслуживает Главной.
Ложь эксплуатирует не ту веру, которая имеется у каждого своя, а ту, которая навязывается всем. Один большой конвейер удобнее и выгоднее, чем тысячи мелких кустарных мастерских.
Спасибо за отзыв! Приятно, что движущиеся фотографии Вас заинтересовали. Для создания анимаций найдите программу «Sqirlz Morph». Она на английском языке, но я смогу помочь разобраться что к чему. Пишите мне в личные сообщения.
Класс! Рад, что Вы согласились создать сходство!) Примите обещанную анимацию за удачную подборку фотографий. Кстати, Джеффри Джонс здесь напомнил какого-то известного российского политика.