Романтическая натура — хвалю! — увидела в доске морковку! Лирическое наблюдение.
Я как бы тоже из этой когорты, но вижу еще и оторванное от ножа лезвие. Морковку тоже заметил (а автору — браво!), но на подносе в офисе лежит как раз поломанный ножик: деревянная ручка и лезвие. Работнички — изготовители схалтурили.
У Ивана Урганта пару см макияжа на лице, вот еслиб фотки похожие были по ракурсу да и цвет лица! А то Девид на бомжа похож! Кто смотрел сериал «Друзья» не даст соврать что они очень похожи, единственное только форма ушей разная!
Клетус и Коротышка — сиамские близнецы из глухого местечка Razorback Hollow, затерянного посреди лесов. Развлекают жителей этой глухомани своей музыкой и вокальными номерами.
Куклы работы Томаса Скотта Кублера (Thomas Scott Kuebler)
Чё то вспомнила выступление Петросяна. История такая, он-директор обойной фабрики решил выпускать обои с нарисованными деньгами. Кругом по стенам трёшки-пятёрки. В кармане у тебя ни шиша, а в квартире денег навалом. Это ж как настроение поднимает. Какой то придурок отодрал от стены десятку, и в Гастроном. Кассирша её взяла и говорит:
-Какая странная десятка- с одной стороны красная, с другой белая.
- А мне как раз и нужно бутылку красного, бутылку белого.