В фильме Принцесса на горошине Тролля играет Кваша, а вот когда он превращается в принца, то оказывается, что это совсем другой актёр, похожий на Зельдина. Но Зельдин там не такой молодой, как принц. кто это?
Я в детстве чуть не какалась от страха, когда эта рука высовывалась. Ужастиков в наше время не было. У бабушки колодец был, я в него всегда со страхом загдядывала, даже железных бочек с водой в огороде полсе этой сказки шугалась.
Только Чур Это Моя Идея!
Оба смахивают на моего тезку Константина Балакирева («Ликвидация», «Пепел»). Блин, в обоих фильмах играет рядовых (ефрейторов). Не повышают в звании))
Скажу на правах ассистента модераторов, почему это сравнение не взяли на главную. Справа губы идут ВВЕРХ, а на левом рисунке — ВНИЗ! Не сходится.
))
Кто поставит минусы, тот ду… У того нет ЧУВСТВА ЮМОРА.
Сатира же!
Но вот что странно, даже после исправлений в названии и в метках(под фото уже не получится), поиск всё равно выдаёт только тот вариант, а не мой. Но у меня сейчас голова не этим забита, так что расстраиваться шибко некогда. Я придумала офигенные подарки на Новый год для ребятишек. Сижу, творю. Шью плюшевые головы лошадок и прикрепляю к палочкам. Год лошади))) К тому же так жалко стало младшую дочку. Она очень хочет кататься на лошадке, но наш папа сделал год назад такую тяжеленную деревянную кобылу, что не поднять. Старшая с ней играла и бросила, а мелкая так хочет, что даже верхом на книжки садится. так прикольно. Умора!