Спасибочки! Хизер увидала вот в этом сравнении Вадима:
Подумала про Женю «Ранетку», а Женя у того же Вадима сравнивается с Крупениковым. Я еще так подумала: «А чего с Хизер Женю не сравнил?». Круг замкнула, но неумышленно.
На самом деле это утка (шутка), и мне по барабану — женился он или нет! Игнорирую «Дом-2». Но позавчера увидел пост у Eni007 и так мучился… что «прямо спать не мог». Думал, на кого же похож некий Александр Задойнов. Сегодня вспомнил — футболист Неманья Видич из Сербии, когда играл в московском «Спартаке», потом перешел в Англии в «Манчестер юнайтед». А ниже тот пост и ссылка:
//img.likeness.ru/blog/topic/76333/
Кто первый на глаза попался, тот и мне попался. Все похожи и это честное сходство, никто не делал пластики и не раскрашивал лица. Наверное самая подделываемая это Монро. Ну она хотя бы кроме парика никаких жертв не требует. А вот Джоли… тут жесть… Как я обожала Секретные материалы, очень нравилась Андерсон и совершенно разные люди мне одно время говорили, что я на неё очень похожа, хотя я ничего не делала. Потом мне понравилась Натали в клипе(это давняя история) и меня стали сравнивать с ней. Как я могла быть похожа на совершенно разных женщин не понимаю.