С этого дня я её называю Женечка. Она. У неё есть серия из ч/б фото. Сначала искал сходства её с актрисами из немого кино. Но надоело. Они там все похожие.
Я сейчас поставил плюс. Всё правильно — земной шар. Но больше бы подошла эмблема под тв-передачей в советское время «Международная панорама». Там Земля изображалась также в сером фоне и из линий. Точь в точь, как т/вентилятор.
Сказка.
«Изловчился Емеля и ухватил щуку в руку:
— Вот уха будет сладка!
Вдруг щука говорит ему человечьим голосом:
— Емеля, отпусти меня в воду, я тебе пригожусь».
Быль.
Изловчилось государство и ухватило Толика Сердюкова (за...):
— Вот подвешу (за те же...)!
Вдруг Толик Сердюков говорит ему нечеловечьим голосом:
— Отпусти меня, я тебе пригожусь.
Изловчилось государство и ухватило Женю Васильеву:
— Вот поджарю, и суд будет сладок!
Вдруг Женя Васильева говорит ему нечеловечьим голосом:
— Отпусти меня, я тебе пригожусь.
Может и понимаете, но как то по своему. Не то вы обычно понимаете, что люди говорят на самом деле. А не счет французского — и слава богу. Пидорский язык.
Ну вот, слушайте. Я вам сейчас все расскажу! Конечно, таким заголовок быть не может — как это, кто, под кого косит. Любому образованному, интеллигентному человеку понятно, что Олейников младший и BLINK182 — вещи не совместимые. А значит косит первый.
Но арийской внешности довольный жизнью человеческий ребенок — это слишком свежее и европейское изобретение. Конца XIX — XX века. До этого примат детства, раскинутый на ширнармассы, как таковой, не существовал. При всей историографической и культурологической правомерности экскурса уважаемой Serzeleid.
… А «свободный дух либерализма — капитализьма» черпал, в свою очередь, вдохновение в искусстве Ренессанса, а то — в римском, а римское — в греческом, а греческое..., а..., а..., и в результате — «уши» современной рекламы растут из образа Виллендорфской Венеры ))
Вам виднее, конечно. Но многое «народное» творчество, если копнуть чуть глубже, обычно оказывается либо еще «царскими» открытками, либо навеяно свободным духом западного либерализма-капитализьма. Но не уверена что формат блога позволяет, вести пространную дискуссию на этот счет :(