1. Плюс за этот пост.
2. Поставил плюсик за ваш, Настя, коммент под сегодняшним постом, а вы его уже удалили. И мой коммент не вошел. Там я вас похвалил за честность. И посоветовал искать метки по русским фамилиям, например, «дмитрий нагиев». Ибо авторы часто иностранные фамилии пишут ПО-РАЗНОМУ.
Ай, здОрово! У меня тоже в голове была такая ассоциация: Мишка внешне мне напоминал немного Дмитрия Назарова, но глаза у него — однозначно «фернанделевские»! (Хотя сам Фернандель говорил про себя, что у него улыбка лошади и глаза собаки)
Хе. Пришло время сделать первый комментарий. Треснуть я вам, конечно, не дам. ))
На верхнем снимке в комменте Грымов смахивает на рок-музыканта и горе-политика Паука. Кажется, из «Коррозии металла». Пытался стать мэром Москвы.
Актер Александр Коршунов и Аркадий Райкин. Такое сравнение было опубликовано в 2011 году. Но там они сравниваются в более зрелом возрасте.
//likeness.ru/blog/topic/32114/k_100-letiyu_velikogo_aktera.php
Почему-то ссылка не грузится. ((
В этом посте Коршунов юн, и Райкин помоложе.
Всем спасибо!
Superoofer_SK, Вы говорите о Екатерине Скулкиной, я тоже о ней подумал и по цепочке в памяти вышел на Марину Федункив, которая кстати, тоже бывшая КВН-щица)
Ggulo, но Ева Польна на мой взгляд все же другой типаж, хотя тоже массивная.
Плюс с меня.
Еще девушку из казанского КВНа. У меня был пост с ней. Фамилию не помню, толстушечка и брюнетка. Сейчас иногда сидит в… жюри в комедиклабе.
Ирина, примите от меня в знак благодарности за ваш прекрасный пост эту гиф-анимацию к 30-летнему Юбилею Игоря Стама — российского актёра кино и театра. Он известен по ролям сыгранным в телесериалах: «Чёрная богиня», «Люба, дети и завод», «Сердцеедки», «Обручальное кольцо», «Любовь на районе», «Дом образцового содержания», «Пятницкий» и в его продолжении, «Цвет черемухи», «Страна О3», «Карпов».