Ваши лайки мне многие очень нравятся. И я вам об этом в комментариях писала, вы знаете… Но этот вообще ''дешевый''. Ну не надо так опускать своё мышление. Я понимаю, что у нас у всех ''тараканы в голове'', но ведь ваше не стандартное мышление, видение может лучшее сравнение предложить!
Я понимаю вашу политику мнений… Но вот моё мнение по поводу этого лайка не совпадает с вашим! И я не поняла: вы избранный или нормальный?
А чего вы в колготках-то все эти годы?
Я знаю только Шона Леннона, младшего сына покойного Джона — так он, говорят, не Булату, а Гарри Поттеру подражает (хотя сам Джон, как и весь клан Оно-Леннон, тоже был линзятником). Кто такой Шон Конери — понятия не имею.
Да, я согласна, из всех «двойников» Водяновой Палвин (или Пэлвин — варианты транскрипции) самый лучший. Но на этом сайте это сходство уже есть, да и я в комментариях отметилась со своим вариантом.
//likeness.ru/blog/topic/37290/
Нормальные люди изображают предмет своей зависти в таком виде, в каком они хотели бы его видеть в натуре. А избранные никому не завидуют, потому что знают, что зависть — пустое дело.