Ааа, лололол. Каждый раз, когда попадаются «Три мушкетера», я, естественно, не могу оторваться и в сотый раз смотрю наизусть знакомые мизансцены. А на этой сцене всегда задумываюсь, почему у Миледи здесь такой дурацкий прикид. И последние лет так 15 меня терзали смутные ассоциации. Так вот оно чего оказалось то! +
АА, вот черт. Стоит полениться один раз из ста и обязательно промахнешься. Кстати, это один из тех самых дурацких случаев… Кто бы мог подумать, что «уильям мэйси» и «уильям мейси» окажутся непересекающимися множествами. Наверное, нужен целый специально обученный человек, который мог бы вылавливать такое и сливать в один тэг :))
Все смотрела на этот лайк, рука сама тянется оценить. Но что-то останавливало. Поняла, что — фото Бондаренко, зря оно такое нечеткое, ох зря. Он же современный актер. Было бы еще больше плюсов, имхо. +
Представляю сколько веры в себя нужно и увлеченности, чтобы пережить такие неприятные моменты. Все, кто остался после такого, наверное, очень сильные люди.