Ну, быть или не быть — вопрос вечный! ) Я так за все время только одну работу переделала, с профессором Виноградовым, а остальные — пока желания не возникло. Как-то не тянет к старому, уже пережитому ) Хочется над новыми сходствами работать! )
Не думаю, «стариков» здесь не так много осталось, кто еще «на плаву» и чьи сходства в минусах. Да многие поленятся заново все работы переделывать, это ведь сколько мороки надо чтоб фотки подобрать намного лучше, чем были. Так что массового ремейка можно не опасаться ) Это скорее случайно что-то найти можно, идеально подходящее. Тогда и переделать не грех.
Для меня голуби — это крысы летучие, разносчики заразы всякой. :) Конечно, я бы побрезговала их кушать. Хотя, зарекаться не буду, как знать, до чего ситуация дойдёт.