Ну надо же! Я Вас откомментировала, не указав на то, что у меня такое было 2 года назад, в 2010-м, т.к. Морин тут брюнетка, я даже не почуяла подвоха.
А теперь я решила реанимировать свой пост пятилетней давности:
сделав этот:
Актер Жерар Депардье продал всю недвижимость в России и переехал в Бельгию. Продюсер артиста Арно Фрилле заверил, что отказываться от российского гражданства Депардье не намерен.
Депардье уехал, так и не заселившись в свою саранскую квартиру, сообщает сайт «Недвижимость Mail.Ru» со ссылкой на сообщения ряда СМИ.
«В интервью он сказал, что его кратковременное пребывание в России еще раз убедило его в том, что он француз. Это до него еще долго доходило, я вам скажу», — цитирует сайт запись писателя-сатирика Виктора Шендеровича на странице в Facebook.
Продюсер артиста Арно Фрилле заверил журналистов «Комсомольской правды», что Депардье не собирается отказываться от российского гражданства. Также он добавил, что артист планирует посетить Россию в конце апреля.
Напомним, кроме паспорта гражданина России, Депардье получил сразу две квартиры. Первая из них находится в Грозном. Это пятикомнатная квартира стоимостью в 15 млн рублей. Вторая — в саранской новостройке.
Смотрю здесь, Джулия на Мордюкову похожа. Смотрю на пост ниже. вроде бы н не так. Хотя, несомненно, за оба поста плюс поставила. Ведь понимаю, что видишь сходство персонажей, а фото подобрать сложно.