Спасибо, Снежуля! Я ведь когда присматриваться стала, подумала, а почему бы и с Ширвиндтом не сравнить. А ведь следом вспомнила, что Порошину с Ширвиндтом в детстве сравнивала. В итоге круг и замкнулся:
И вправду странно. Такое сходство, хоть и давнее, но мало баллов и забытое. Получается что хорошие сходства «в тени», а разные «бреды» и ошибочные сходства попадают каким-то чудом на Главную
Я вот тоже решил поднять этот топик из забвения, уже почти трех с половиной годичной давности, т.к. меня удивляет, что за это время он набрал только 12 очков. Я еще когда маски-шоу смотрел на кассетах, заметил, что Борис Барский похож на Александра Абдулова, поэтому, когда об этом вспомнил, то почти не сомневался, что это должны были заметить многие и кто-то уже наверняка запостил. Но, выходит, что «многие» до сих пор не обратили свое внимание на него. Предлагаю эту несправедливость исправлять!)
А мне это сходство кажется просто удивительным — когда и внешность, и мягкие, вкрадчивые движения и повадки, и даже голос — всё совпадает. А баллов так мало: