Значит, «отрываетесь» тут — что же, ясно, ясно… Жаль, что их нет — в такой ситуации Вам бы очень доходчиво объяснили, что такое «хорошо», и что такое «плохо», а так — кое-что в жизни Вы явно упустили.
Понятия не имею. Кстати, просто удивляюсь Вашей непосредственности: заминусовать в сходстве чужие комменты и тут же на голубом глазу, как ни в чём не бывало, задавать вопросы… Не считайте только это комплиментом — ни боже мой. Просто интересно — своим соседям Вы так же деловито гадите под дверь, а потом при встрече мило здороваетесь?
Если вам известно, то «стинг» по английски «жало».А имя Писаренко и имя знаменитого певца я скомбинировал потому, что ну о-о-очень они похожи.Если бы не усы и борода Стинга-вылитый Сергей Писаренко, вот поэтому и перефразированная фраза из известной комедии!