Мы все здесь работаем бесплатно и награда для нас Главная, кто то искал и нашел сходство, но по неопытности плохо подобрал фото или по другим каким причинам (мало друзей или аккаунтов ) сходство не попало на Главную и тут появляется более удачливый пользователь он более опытен и т.д.и переделывает не напрягаясь и не заморачиваясь поисками это сходство, раз два и он на Главной.И как должен на это реагировать тот кто первым нашел это сходство ?
Я думаю он рассержен и теряет интерес к сайту и уходит.Но Вам на это наплевать главное чтобы ваше сходство попало на Главную.Вы же такая талантливая не то что там какой то неизвестный.
а я проголосовала за оба. Причем, не проверяя на повтор, когда нажимала плюс. А уже потом проверила. По метке «Дмитрий Танкович», третье или четвертое сходство сверху.
К сожалению я не знала про это сходство, а то бы ни за что не проголосовала. И это сходство сделал новичок, а Вы нет. Это лишний раз говорит о том, что на сайте давно надо сделать фильтр повторов.
И это не оправдывает Ваш повтор
Ирина это не первый повтор, почему другие должны искать сходства которых не было на сайте пользоваться поиском и получать Буратино или баян при повторе? А Вам и другим старожилам можно не стесняясь переделываете чужие сходства и выходить с ними на Главную.
Делаю в Фотошопе цельный коллаж 410 на 280 пикселей. Затем загружаю его в оба окна для картинок, причём правую часть сдвигаю влево до точного совпадения частей.
Спасибо за оценку!