Спасибо за лестные слова...
По вашему почину появилось это сходство, ну, и соотвественно по вашему же предложению выкладываю первый пост (скрытый) здесь
Это пройдет. Мне порой тоже до чертиков надоедает. Ловлю себя на том, что когда смотрю кино и вообще по сторонам, только и выискиваю сходства))) Сделайте перерыв на недельку-другую)