Но за что вы человека так обидели? Надо же меру знать. Стремление поярчить за счет унижения более слабого- это наличие комплексов и внутренних конфликтов. Это вас не украсит.
СПАСИБО ВАМ ОБОИМ когда вижу Слуцкого то возникает помимо некоторого пусть и не столь абсолютного сходства стойкая ассоциация Слуцкий — урбанский и даже наоборот!