Закончим snezhulua хамства не терплю, ей никто не хамил, я никогда не позволяю себе такие комментарии как она себе позволила и базар не по делу тоже не мое.Я ей оскорбительных слов не говорила, а повторила ее высказывания.В комментарии к ее сходству тоже никаких переходов на личные оскорбления не позволяла.
Сходства у вас действительно хорошие. Я проголосовала, потому что считаю — действительно удачным. А та цитата, выделенная крупным шрифтом- это мне кажется лишь эмоциональный ответ дамы, которую вы опять же спровоцировали. Давайте не будем ссориться из-за ерунды. Я голосую за все хорошие сходства, и в т.ч. и за ваши. Ну раз вы считаете это «засорением», то получается что и вы «засоряете», комментируя другие сходства. Почему бы нам всем (в т.ч. и Вам) не попросить прощения за некрасивые слова и относится хорошо друг к другу. Мы ведь все ошибаемся. Зачем бросаться «камнями», можно же быть и лояльнее.