Спасибо!!! Вспомнился анекдотичный случай: два приятеля решили куда-то смотаться на мотоцикле с коляской, а шлемов не было. Они разрезали мячик, надели половинки и помчались. На ходу у одного «шлем» слетел. Останавливает их гаишник (тогда ещё), и начинает выговаривать: «Опасно ездить без шлема. Вот у товарища шлем есть, и если что-то случиться...» — и хрясь второму жезлом.
Именно.) Вообще эта цитату (только с «кефиром», естественно) часто встречаю. А говорят, где-то есть даже целое кафе именно с таким, длинным названием.))
Рада, что Вам понравилась работа, Антон! Спасибо от души за комментарий и два голоса!