Не пойму… Я опять чет не так сделал? Конечно, не забываю, я смотрю сходства каждого, кто мне пишет, и ставлю лайки почти под всеми в поддержку, просто времени отчитываться обо всех лайках в комментариях нет!
Ну что же, поддержу Вас. P.S. Хорошо, что и сами я смотрю не забываете голосовать за сходства коллег, потому что для новых пользователей, это - редкость, а ведь у многих товарищей, здесь настоящий клад...