У Вас кстати каждое сходство почти достойно Главной, некоторым до этого недостает буквально 1-2 голосов (я же правильно понял, что для Главной нужно 35 голосов?!)!!! Очень несправедливо по отношению к Вам! Знать бы, как Вам помочь, да вот не приходит на ум ничего, кроме как порекламировать аккуратно как-то… P.S. Я тоже обожаю мультики, особенно кукольные, пластилиновые и рисованные вручную!!! Благодарю за оценку!