Sidhe, ну конечно же можно ссылки!!! В чем вопрос! А вот умение эти ссылки найти, да еще и заметить на сайтах сходство с кем-либо — это, я Вам скажу, дар, и он у Вас налицо!!! Продолжайте! У Вас здорово получается!
Я просто в шоке! Это одно из самых офигительных сходств, которые я видел!!! И главное тот и тот — оба вожди, блин;) Где Вы его откопали-то, вождя этого?! Преклоняюсь просто!!!
Супер, хотела сделать, а уже есть)
Я раньше думала, что нарисовано одними мультипликаторами, оказалось, что мультфильмы ничего общего не имеют друг с другом! И это особенно хорошо видно, когда сравниваешь не героинь, а их спутников. У Золушки кавалер куда мускулистее))