Ставлю 11, но с условием, что при публикации своего варианта, вы не будете писать, что он лучше предыдущего, а дадите на него ссылку и извинитесь за повтор.
И, конечно, повторы не должны войти в привычку!
Sidhe, ну конечно же можно ссылки!!! В чем вопрос! А вот умение эти ссылки найти, да еще и заметить на сайтах сходство с кем-либо — это, я Вам скажу, дар, и он у Вас налицо!!! Продолжайте! У Вас здорово получается!