Ну вроде и «эфир» и «рейтинг» прописал как сказали, а ссылку куда-то там вставлять это так обязательно? Вроде и так находится поисковиком и думаю этого достаточно. Но если хотите, можете сами там что-то пошаманить. Спасиб за комплимент, приятно, но тут такие мэтры водятся, что порой думаешь а что они тут каждый день делают, и почему их тут не отлавливают работодатели с хорошей перспективой. Будь у меня какая нибудь дизайнерская фирмочка, то так бы и сделал.