P.S. Катерина и все участники викторины!!! Простите меня, пожалуйста, за то, что не сумел принять участия — я не самоустранялся, был в командировке, постоянно работал, некогда было взять телефон:( Но я даже рад, баллы достались тем, кто действительно этого заслужил!!! Тем участникам, творчество которых я обожаю и постоянно отслеживаю!!!
Добрый день, уважаемая Катерина!!! Настолько колоссальный труд, что я даже до конца страницы еле дочитал:) Благодарю Вас за все, что Вы для нас делаете, за возможность поучаствовать в таком интересном конкурсе, за баллы, за терпение и за все остальное!!!
Желаю Вам удачи в творчестве, счастья, вдохновения и всех-всех благ на свете!!!
Всем участникам — огромное спасибо за творчество и поздравляю всех с победой!!!
Папик, большое Вам спасибо! Но вынужден признать: мой друг Сергей был на этот раз прав (не преувеличивал, как обычно), когда сказал, что у Вас много прекрасных и достойных сходств, но мало сходств в принципе) Я сегодня чуть не обрыдался, когда мне хватило всего 5 минут, чтобы все их оценить и добавить в Избранное, а потом они закончились( Желаю Вам все-таки сделать еще сходств, ведь Вы очень перспективный и интересный автор!