Да ладно Вам — опытного:) Хех, скорее, недоучки:) Ну, в общем, жду Вас, Мариночка, очень жду и с нетерпением в качестве участника конкурса!!! Вы очень талантливы, гениальны и изобретательны!!!
Дело привычное в общем-то.) Метки я люблю подробные, всегда проверяю на сто раз. Правила объемистые, это да.) А тишина пока потому, что все бросились думать, искать персон для сходств!)
Да просто когда сходства набирают мало баллов, то их часто и забывают в первые же дни, авторы остаются ни с чем, а если их сразу убрать, а авторов щедро наградить — будет здорово и не так обидно, и «полегчает» и упорядочится конкурсный мешок:) Будет меньше сходств, и будет легче и всем оценивать, и соревноваться:)
Просто обалдели чуточку.))
А не зря вы там собачку показали.) Первый этап мне напомнил конкурсы на выставке собак — ходят по кругу, а судья их передвигает, передвигает...))
Спасибо, если осенит, поучаствую! А то что-то у меня с идеями нынче негусто.)
Сходству два балла, очень похожи!
Датой и временем начала считается публикация мною первой работы первого участника на странице моего следующего сходства:) Так что он фактически еще только в подготовительном этапе:) Есть время подумать, наверное, вагон времени даже:)