Ни в коем случае не скрывай работы, Таня! Ни за что!) Всё ещё будет, мы такие «безоценочные» пустые времена уже проходили, и ничего, творим и радуемся!))
Вот это да, а я и проглядела!) Надо же, мимо такого юбилея проскочила на ходу.)))
От души благодарю за внимание, поздравленье и оценку, similar! Мне очень приятно!