Ну Чурикова там очень хорошо Иоанновну сыграла, с огоньком. Остальные все уже не то. А фильм сам, я бы сказал исторически довольно достоверен, но там как в Гардемаринах, дуэли, драки на шпагах, погони, любовные сцены — 90% эфира занимают. Рвотный порошок…