Друзья! Очень вам признательна за внимание, оценки, комментарии! За общение!
Очень жаль, но у меня в течение двух месяцев не работает лайкнесс-редактор, а сегодня ещё и перестали грузиться картинки и «нажиматься» баллы.
Вероятно в ближайшее время не смогу голосовать.
Придётся довольствоваться только просмотром ваших талантливых сходств! Удачи вам и творческого вдохновения!