Спасибо, Света) Как только Катя вернется и организует какой-нибудь конкурс типа «вторая жизнь», я обязательно это сделаю))
У меня нет цели продвижения поста куда-то наверх)
Ну и где же вы зависть увидели?))) К тому же обсуждаемые персоны из разных народов, и ни к одному из них я не испытываю ни зависти, ни неприязни)
Я имел в виду лишь некоторые характерные внешние признаки для южных народов, а не «способности».