Вот Вы напрасно смеетесь, молодой… эээ..., не разгляжу без очков — кажется, человек. Каждый уважающий себя Художник ждет признания! Да не все дожидаются… Но я настырный… А может, в галерею «Лайкнесса» мой шэдевр попробовать?! Как Вы думаете, возьмут?
да уйма. кто-то случайно поставил, не заметил, потом снял. кто-то просматривая избранные работы, пересмотрел свою точку зрения и снял. кто-то назло убрал. люди разные.