Всегда проверяю повторы, а в этот раз поленилась. Оказывается, я даже за ту работу голосовала.
Жаль удалять. На мой взгляд у меня точно подобраны не только черты лица, но и эмоции.А в предыдущей работе вообще особо не заморачивались, какие фото под руку попали, те и напечатали.У Сандры глаза смотрят вверх, а у Елены прямо.