Думаю что вы преувеличиваете.это скорее вскрытие проблемы, о которой все умалчивают. А то- что наши почтенного возраста «Звёзды» пичкают себя силиконом во все «выпуклые места» без меры и думают что это «красиво и сексуально», облачают свои расплывшие формы в короткие юбчонки, обвешаются как новогодние ёлки «багата и дорага», и вываливают «жирные дыни» через корсет, тем самым насаждая дурной вкус и мнение, что именно так должна выглядеть женщина (как Куртизанка простите или кукла резиновая)- это и есть издевательство над людьми, и особенно над неокрепшими умами подростков и детей. А показ в шутливой форме эти глупости- это скорее стёб))
Этот пост со сходства девушки под ником filling. Она просила на форуме подобрать по личному фото себе «двойника»)). Я ей «подобрала» Гуди. Участницу британского шоу " большой брат". У нее грусное окончание жизни. Умерла молодой от рака, но почти год жила в реалите шоу под прицелом камер. Девушке filling история понравилась, а сравнение с ней видимо- нет. )) зато ей это фото пригодилось для создания сходства с Яной Поплавской))♡♡.
Вы извините конечно. Не хочу никого обидеть.но… Фото Влада нечеткое.даже в нэте я такое не нашла. На этом фото он вообще на себя не похож и на этого беленького парня тоже)) А на других фото коими пестрит нэт- похож. Или перепостите. Или кто-то захочет улучшить качество сходства. Влад может обидиться на такое фото не качественное)) в нэте полно ж разных фото и поинтереснее