Забавные сходства: похожие знаменитости, звёзды-двойники, известные люди, объекты и животные
Новые комментарии:
Все комментарии / Все участники /
Все знаменитости
На форуме:
сила
1010,31

Y0NA

Профиль Избранные Авторское
  Сходства
Комментарии
Глаз нигерийской карликовой козы похож на агатовую жеоду в разрезе
На бусики
Y0NA Y0NA   24 апреля 2014 19:26
2 перейти к комментарию
Людмила Гурченко и Хэйли Миллс
Y0NA Y0NA   24 апреля 2014 17:19
1 перейти к комментарию
Людмила Гурченко и Хэйли Миллс
Дааа!!!
И что за женщина такая эта Хэйли?! На разных фото разные лица :)
Y0NA Y0NA   24 апреля 2014 17:03
1 перейти к комментарию
Людмила Гурченко и Хэйли Миллс
Тут Хэйли похожа на смесь Мазуркевич


и Фелисити Хаффман

Y0NA Y0NA   24 апреля 2014 16:36
1 перейти к комментарию
Сергей Минаев похож на Тиля Линдеманна
Да всех))
Y0NA Y0NA   24 апреля 2014 16:00
1 перейти к комментарию
"У тебя кожа провисает..." (Люди в чёрном)
Сказала не конкретно о твоем комментарии. А вообще о комментариях, точнее об их экспрессивности: «плюет в душу», «истери», «бред».
Y0NA Y0NA   24 апреля 2014 09:25
1 перейти к комментарию
Уличная попрошайка у станции метро "Петроградская" напоминает статую Венеры
Т.е. она притворяется?
Y0NA Y0NA   24 апреля 2014 09:21
0 перейти к комментарию
Евгения Смольянинова похожа на Марину Дюжеву
Посмотрела фото Смольяниновой… просто копия Дюжевой. Огромный плюс за лайк, буду болеть за его размещение на главной.
Y0NA Y0NA   24 апреля 2014 08:41
5 перейти к комментарию
"У тебя кожа провисает..." (Люди в чёрном)
Кстати, а что Хонет думает по поводу этого сходства? Может он оценит и воспримет все как шутку, а не так серьезно, как вы? :)
Y0NA Y0NA   24 апреля 2014 08:31
2 перейти к комментарию
"У тебя кожа провисает..." (Люди в чёрном)
Раньше говорила и сейчас повторю. На сайте нет официальных правил публикации лайков. И сообществу «лайкеров» приходится самим эти правила вводить. Но так как мы все разные и взгляды у нас разнятся на различные вопросы, естественно возникают споры, как в теме с Макаревичем или в этой. Что мы имеем?
С одной стороны на сайте не приветствуются лайки с фото непубличных людей. С другой — приветствуются или не порицаются лайки, сравнивающие публичных (но достойных) людей с монстрами или чудищами из фильмов.
Почему тогда лайк с Хорнетом осудили? Он не публичный человек? Но ведь он публикует лаки со своим лицом. Почему в одном случае это считается позитивом, юмором и зарабатывает плюсы. А в случае его сравнения с монстром из фильма — порицается. В каком месте сайта проходит эта черта, за которую переступил автор лайка? Уверена, что это надо озвучить, чтобы не запутаться в будущих подобных ситуациях.
К Хорнету не отношусь никак. Меня он не раздражает, сходство не плюсовала из соображений похож/не похож.
Y0NA Y0NA   24 апреля 2014 08:31
4 перейти к комментарию