Спасибо большое! Я обязательно посмотрю ваше сходство. Дело в том, что Кит Урбан на всех фотографиях только со своей женой. Я сначала хотела половину от неё «отрезать», но увидела, как хорошо они смотрятся вместе))).К тому же, сначала я сделала простое сходство и когда нажала кнопочку «опубликовать», оно свернулось в файлик без картинки.Пришлось переделать.
Возможно, они имеют общих предков, которые переселились в Австралию и Новую Зеландию. Как ни странно, примерно об этом и моё новое сходство))). https://likeness.ru/blog/topic/183878/
Можно было сделать простое сходство: австралийский певец и композитор Кит Урбан, по совместительству муж Николь Кидман, и украинский певец Олег Винник. Но основной вариант показался интересней.Все поняли, что это адаптированный диалог из фильма «Иван Васильевич меняет профессию?)))Кто это? Муж мой, Иван Васильевич Бунша, ну и т.д.