Забавные сходства: похожие знаменитости, звёзды-двойники, известные люди, объекты и животные
Войти
или
зарегистрироваться
Новые комментарии:
Ochkarick
1-й
Алексей Навальный напоминает британского диджея MJ Cole
Ochkarick
1-й
Станислав Хитров похож на Клинта Иствуда
romantique
3-й
Чемпионские страсти:"Краснодарский бронетранспортёр" Джон Кордоба и "миланская скала" Марсель Десаи
romantique
4-й
Дела футбольные: Чех Томаш Соучек из Вэст Хэма и краснодарский бык Юрий Газинский
romantique
7-й
Бад Корт похож на Альгиса Арлаускаса (в.2)
romantique
2-й
Маргарита Аброськина напоминает Кару Делевинь
romantique
2-й
Инди Наварретте похожа на Монику Барбаро
romantique
2-й
Алана Де Ла Гарза похожа на Джейми Александр
romantique
1-й
МакКенна Грейс похожа на Кэтрин Ньютон
romantique
2-й
Лили Филлипс похожа на Бебе Кейв
Все комментарии
/
Все участники
/
Все знаменитости
На форуме:
Lexi
97-й
→
Сходства, достойные главной, но которым не уделено внимания
Bonusy_27
1-й
→
Если что не так, просто перезагрузите страницу!
BOBAH1
3-й
→
Помогите найти актера =) пожалуйста
BOBAH1
416-й
→
Новые лайкнесы - встречаем!
Lexi
600-й
→
Какое свое сходство Вы сами хотели бы видеть на Главной
BOBAH1
7-й
→
Как вставить кликабельную картинку в каменты
BOBAH1
4-й
→
Виктору Ароловичу - 80!
romantique
4-й
→
Прошу объяснений
BOBAH1
5786-й
→
Угадай звезду
актеры
актрисы
артисты
балет
бизнесмены
блогеры
военные
гарри поттер
гитаристы
голливуд
депутаты
дети
дом-2
еда
живопись
животные
журналисты
звездные войны
звезды
знаменитости
игры
кадры
картины
квн
кино
комики
композиторы
кошки
куклы
мода
модели
музыка
музыканты
мультфильмы
насекомые
объекты
певицы
певцы
персонажи
писатели
политики
портреты
поэты
президенты
природа
продюсеры
птицы
растения
режиссеры
рок
сериалы
собаки
спорт
спортсмены
сценаристы
театр
телеведущие
тренеры
украина
ученые
фигуристы
фильмы
форма
футбол
футболисты
художники
цветы
юмор
юмористы
Главная
Голосование
Кандидаты
Случайное сходство
Добавить
Форум
сила
566,83
Solar_Tigerin
Профиль
Избранные
Авторское
Сходства
Комментарии
1
←
...
387
388
389
390
391
...
→
634
Рядом с такой снегурочкой даже плохой Санта не так уж и плох!
Да не, моя не в обиде. :) Сама в немецком ни в зуб ногой, просто нравится язык. Досвидайнен, сладких снов. ;)
Solar_Tigerin
4 сентября 2014 20:35
2
перейти к комментарию
Рядом с такой снегурочкой даже плохой Санта не так уж и плох!
Только правильно ник читается
З
олар Тигерин (по-немецки), солнечная тигрица. Вот так вот скромненько назвалась. :)
Solar_Tigerin
4 сентября 2014 20:29
3
перейти к комментарию
Что было бы, если бы Клуни пил по-чёрному
Да я ж на скорую руку сделала, не собиралась публиковать. И, по-моему,
не
смешной Клуни даже лучше, для контраста.
Solar_Tigerin
4 сентября 2014 20:22
5
перейти к комментарию
Что было бы, если бы Клуни пил по-чёрному
Спасибо за плюс,
Оленька
! И за поздравление. :)
Это мой сотый был? А я и не сообразила даже. Вижу только, что вторая страница комментов пошла. О_о
Solar_Tigerin
4 сентября 2014 20:20
3
перейти к комментарию
Что было бы, если бы Клуни пил по-чёрному
Хочешь слышать, как ночью голуби на крыше топочут? :)
Solar_Tigerin
4 сентября 2014 20:13
4
перейти к комментарию
Инструкция к трусам напоминает въетнамца в шляпе
Дык, вот ты какой, галлюциногенный грибочек! :)
Solar_Tigerin
4 сентября 2014 20:11
3
перейти к комментарию
Что было бы, если бы Клуни пил по-чёрному
Хочешь быть как Большой Ух? :)
Solar_Tigerin
4 сентября 2014 20:10
3
перейти к комментарию
Что было бы, если бы Клуни пил по-чёрному
Пьющие девочки — горе в семье! :)
Solar_Tigerin
4 сентября 2014 20:09
1
перейти к комментарию
Инструкция к трусам напоминает въетнамца в шляпе
Не пироги, а грибы с глазами! ;) Их едят, а они глядят.
Solar_Tigerin
4 сентября 2014 20:04
1
перейти к комментарию
Мэйси и Кара, две кривляки - пара
Да… не рождена она для гламура. :)
Solar_Tigerin
4 сентября 2014 19:55
4
перейти к комментарию
1
←
...
387
388
389
390
391
...
→
634
©
2009–2026
Мобильная версия
|
О проекте
|
Правила
|
Реклама на сайте
|
Обратная связь