У меня это...На втором месте Гоша Куценко/Лицо на картине Сальвадора Дали,на третьем-Жириновский/Персонаж Босха,на четвёртом Брежнев/Босс Насс,на пятом Заворотнюк/Лав.Вот примерно так,но рейтинг довольно-таки часто у меня обновляется!
Проголосовал,но коллег поддержать(я не о себе,у меня достаточно сходств в кандидатах)комментарием тоже не забывайте,как например вот этот шедевр Натальи-Nash.-