Забавные сходства: похожие знаменитости, звёзды-двойники, известные люди, объекты и животные
Новые комментарии:
Все комментарии / Все участники /
Все знаменитости
На форуме:
сила
2376,70

Bonusy_27

Профиль Избранные Авторское
  Сходства
Комментарии
Александр Пушной похож на Романа Рябцева
Очень люблю эту группу,этот стиль...
Bonusy_27 Bonusy_27   16 августа 2015 00:37
3 перейти к комментарию
Владимир Комаров похож на Азизу
Метко подметили брезгливое выражение лиц.
Bonusy_27 Bonusy_27   16 августа 2015 00:36
3 перейти к комментарию
Дианна Агрон похожа на Диану(Ирина Нельсон)
+30.
Bonusy_27 Bonusy_27   16 августа 2015 00:32
2 перейти к комментарию
Тётушка Акдашол
Прикольно.
Bonusy_27 Bonusy_27   16 августа 2015 00:20
4 перейти к комментарию
Мужичок из рекламы похож на Алексея Митрофанова
Как это немного?Вполне же могли срисовать и с Петра Кулешова,например!Много,поверьте у нас и не только у нас колоритных личностей,это на Доме-2 их нет,потому что там сплошные простолюдины обитают,а вот в среде депутатов,как и в поэтической,музыкальной и театральной среде-дело другое...P.S.Да,и спортсмены,за исключением нашего богатыря Валуева какие-то безликие в основной своей массе.
Bonusy_27 Bonusy_27   15 августа 2015 23:21
2 перейти к комментарию
Александр Суцковер похож на Дмитрия Брусникина
Очень похожи!Такие Крылово-Разбашеподобные,как я в детстве называл седой,но не старый.А я сегодня,кстати статью про Игоря Золотовицкого читал,это кориш Дмитрия Брусникина,тоже колоритная личность Игорь Золотовицкий...
Bonusy_27 Bonusy_27   15 августа 2015 23:13
6 перейти к комментарию
За три года до своего рождения Олег Меньшиков уже сыграл в кино))
Ну я решил не изобретать велосипед,раз уж личность актёра слева до сих пор так и не установлена!
Bonusy_27 Bonusy_27   15 августа 2015 23:04
2 перейти к комментарию
За три года до своего рождения Олег Меньшиков уже сыграл в кино))
Кстати вас с заслуженной главной!
Bonusy_27 Bonusy_27   15 августа 2015 23:02
2 перейти к комментарию
Мисс Турции прошлых лет напомнила Надежду Чепрагу
Да не всегда комментирование спасает,а иногда и без него неплохо справляемся...
Bonusy_27 Bonusy_27   15 августа 2015 22:33
3 перейти к комментарию
Утром стулья-вечером деньги…но деньги вперёд!
Спору нет!
Bonusy_27 Bonusy_27   15 августа 2015 22:32
1 перейти к комментарию