Первый!Ааа,помню-помню этот адовый Дым Сигарет с Ментолой,это такой,своеобразный ответ Крису Кельми и его Серебряному Коктейлю.Сейчас их нишу(Нэнси) занял небезызвестный Стас Михайлов,как говорится в простонародии:свято место пусто не бывает...Вопрос лишь в том:так ли оно свято?
У Вадима много недооценённых шедевров-я ещё на себя жаловался,что у меня недооценённые!Вот он-чемпион по недооценённым сходствам,а Климова во Втором Дыхании-хороша.Я кстати хотел бы поздравить Вадима с юбилеем,вы Павел,надеюсь присоединяетесь к поздравлениям?