И я того же мнения!Хотя,если честно я немало удивлён,что они НАСТОЛЬКО похожи.Я,правда не помнил как Иванов выглядит,да и вообще как-то редко вспоминал о нём,не ньюсмейкер он как Градский,да и Кельми в известности,пожалуй уступит,как и своему однофамильцу из группы Рондо...
Припоминаю этого актёра:в своё время он исполнял роль мумии в проекте Сергея Супонева Семь бед-один ответ,который в свою очередь вели Юрий Васильев и Евгений Дворжецкий.