Забавные сходства: похожие знаменитости, звёзды-двойники, известные люди, объекты и животные
Новые комментарии:
Все комментарии / Все участники /
Все знаменитости
На форуме:
сила
1565,09

Alaniya

Профиль Избранные Авторское
  Сходства
Комментарии
Кто там?!! Странные пальцы в машине Дм.Медведева.

Константин, вот и наступил новый день — 12.12.12 (00:13)… Надеюсь, служба охраны премьер-министра (если таковая имеется) тоже воспримет этот пост как шутку...)))
Alaniya Alaniya   12 декабря 2012 00:13
2 перейти к комментарию
Кто там?!! Странные пальцы в машине Дм.Медведева.
Перстень на безымянном пальце правой руки и повернута она к нам ладонью. Смотрите мою подборку фото (фото руки в машине высветлил, дабы пальчик с перстнем был виден лучше):

Alaniya Alaniya   11 декабря 2012 23:51
0 перейти к комментарию
Кто там?!! Странные пальцы в машине Дм.Медведева.
Так рука-то правая и машет ОНА в то же окошко (ближнее к зрителю), что и Медведев — левой рукой и в другую сторону прощаться неудобно и не с кем…
Alaniya Alaniya   11 декабря 2012 23:11
0 перейти к комментарию
Кто там?!! Странные пальцы в машине Дм.Медведева.

M&M's???
Alaniya Alaniya   11 декабря 2012 22:55
0 перейти к комментарию
Кто там?!! Странные пальцы в машине Дм.Медведева.
Так это ОНА повторяет жест Медведева, приветствуя кого-то, кто вне машины (мне так кажется)…
Alaniya Alaniya   11 декабря 2012 22:32
3 перейти к комментарию
Осин и Оссейн =)
Что такое Оссейн? — Это Осин…
Alaniya Alaniya   11 декабря 2012 22:28
1 перейти к комментарию
Кто там?!! Странные пальцы в машине Дм.Медведева.
Так это (в машине) правая рука и четвертый слева палец — указательный… А ногти явно женские)))
Alaniya Alaniya   11 декабря 2012 22:23
0 перейти к комментарию
Кто там?!! Странные пальцы в машине Дм.Медведева.

А пальцы не отсюда растут?!
Alaniya Alaniya   11 декабря 2012 22:02
3 перейти к комментарию
Одной звездой стало меньше на земле, Одной звездой стало больше на небе....

Alaniya Alaniya   11 декабря 2012 21:37
2 перейти к комментарию
Раба любви...
Да, актрисы раньше настоящие были… Все больше Соловьи, а теперь чаще Воробьи, хоть и тоже Елены (((
Alaniya Alaniya   11 декабря 2012 15:49
3 перейти к комментарию