Забавные сходства: похожие знаменитости, звёзды-двойники, известные люди, объекты и животные
Новые комментарии:
Все комментарии / Все участники /
Все знаменитости
На форуме:

Прямой эфир

Всего доступных к прочтению комментариев - 1279161
Vredik   Vredik #Принцесса Жасмин похожа на певицу Жасмин(моя дочь так говорит) 0
  9 декабря 2009 17:38
на Айшварию Рай все-таки больше)

Vredik   Vredik #Даниил Страхов и стриптизер похожи 1
  9 декабря 2009 17:35
ммм да ничего, был бы интеллект под банданкой))
а лицо у тётеньки?

elenocka1   elenocka1 #Стая птиц похожа на пингвина 1
  9 декабря 2009 17:16
Это не фотошоп, нашла на сайте какого то фотографа, он всю жизнь посвятил фотографированию птиц, там были фото стай птиц похожих на лицо, на туфлю, на собаку. Эта фотка мне больше всего понравилась



  tana077 #Чеширский кот - Илья Лагутенко 4
  9 декабря 2009 15:16
)))))) Улыбкой один в один…

  Easy_Rider #Сара Полли похожа на Уму Турман 4
  9 декабря 2009 14:52
Я же говорил похожи! Просто я что то зарапортовался и подобрал не совсем удачный пример.

ddp   ddp #Эмблема ФК Химки походит на эмблему ФК Милан -1
  9 декабря 2009 14:20
Это уныло.

  Timon #Эмблема ФК Химки походит на эмблему ФК Милан 1
  9 декабря 2009 14:07
Ух-ты! Неужели не походит?

Liona-Darling   Liona-Darling #Полина Гриффис похожа на Наталью Данилову 4
  9 декабря 2009 12:31
Мало голосов че-то! по мне так вообще близнецы!!!

Liona-Darling   Liona-Darling #Даниил Страхов и стриптизер похожи -1
  9 декабря 2009 12:24
жутковатый какой-то дядька…

  SheFF #Манише и Чиж 2
  9 декабря 2009 10:02
Когда играет Манише — похож на Чижа просто капец!

  SheFF #Бачинский и молодой Чиграков 0
  9 декабря 2009 10:01
Вроде похожи :)

paparazzi   paparazzi #Шарлиз Терон похожа на Шерон Стоун 1
  9 декабря 2009 02:09
Давно заметила, что похожи)))

elenocka1   elenocka1 #Скала и её отражение в озере Бирманиан(Бирма) похожи на мать и дитя 3
  9 декабря 2009 00:54
на воду посмотрела и не могу удержаться, хочу показать смешное фото, автор поста прости, она ни к селу не к городу, просто хочу настроение всем немного поднять



Elka   Elka #Алла Духова и Настя Хабенская,по моему похожи 0
  9 декабря 2009 00:52
жаль ее...((

Vredik   Vredik #Алла Духова и Настя Хабенская,по моему похожи 0
  9 декабря 2009 00:51
она тяжело болела(

elenocka1   elenocka1 #Алла Духова и Настя Хабенская,по моему похожи 0
  9 декабря 2009 00:49
да, обыскалась, а еще она везде улыбается и тогда не очень похожа, Настиных с улыбкой вообще нет фот

Vredik   Vredik #Алла Духова и Настя Хабенская,по моему похожи 0
  9 декабря 2009 00:47
редкое фото Духовой без очков

norton   norton #Скала и её отражение в озере Бирманиан(Бирма) похожи на мать и дитя 2
  9 декабря 2009 00:45
не знаю что за хрень! может модеры балуются, может с тэгами что-то накосячил — не суть важно

Vredik   Vredik #Скала и её отражение в озере Бирманиан(Бирма) похожи на мать и дитя 2
  9 декабря 2009 00:45
жаль миллисекунды не видно:)

ddp   ddp #Скала и её отражение в озере Бирманиан(Бирма) похожи на мать и дитя 2
  9 декабря 2009 00:43
Не похоже это на фотку. И отражение не совпадает с тем, что над водой.

Vredik   Vredik #Скала и её отражение в озере Бирманиан(Бирма) похожи на мать и дитя 4
  9 декабря 2009 00:43
очень доходчиво))) особенно первая)

norton   norton #Скала и её отражение в озере Бирманиан(Бирма) похожи на мать и дитя 7
  9 декабря 2009 00:41














Vredik   Vredik #Джедай из "Звездных войн" похож на котенка 3
  9 декабря 2009 00:36
«Темную сторону силы справа чувствую я»

elenocka1   elenocka1 #Скала и её отражение в озере Бирманиан(Бирма) похожи на мать и дитя 0
  9 декабря 2009 00:29
красиво, только надо название исправить Картина горы похожей на мать с ребенком.

Vredik   Vredik #Скала и её отражение в озере Бирманиан(Бирма) похожи на мать и дитя 4
  9 декабря 2009 00:27
Если солнце освещает хоть пару дней в году, уже бы сфотали профессионально такую красоту))
Есть инфа, что «это всего лишь картина несуществующего места. Ее автор — известный корейский художник Йо Хонг Ким».
корейским не владею, увы.

elenocka1   elenocka1 #Даниил Страхов и стриптизер похожи 0
  9 декабря 2009 00:23
В Москве сейчас конкурс стриптизеров, это танцор с Ибицы кажется.



  Austen #Джедай из "Звездных войн" похож на котенка 2
  9 декабря 2009 00:12
Магистр Йода — тот еще старичок!

uthfcbv   uthfcbv #Скала и её отражение в озере Бирманиан(Бирма) похожи на мать и дитя 3
  8 декабря 2009 23:53
но на самом деле это вот что:(см. комментарии)gooodnews.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=367&Itemid=31

  beatriz #Скала и её отражение в озере Бирманиан(Бирма) похожи на мать и дитя 3
  8 декабря 2009 23:51
Чё-то я нашла инфу, что такого озера нет в природе и это иллюстрация к книге. Но на 100% утверждать не берусь.

ddp   ddp #Скала и её отражение в озере Бирманиан(Бирма) похожи на мать и дитя 2
  8 декабря 2009 23:47
А, черт. Картинка уменьшилась.
s57.radikal.ru/i156/0912/d2/76b473452eaa.jpg

ddp   ddp #Скала и её отражение в озере Бирманиан(Бирма) похожи на мать и дитя 3
  8 декабря 2009 23:46
По-моему здесь что то не то